Редкие кадры: Риз Уизерспун и Райан Филлипп воссоединились на 18-летии сына

0
460

Риз Уизерспун и Райан Филлипп отпраздновали 18-летие своего сына Дикона! Напомним, звезды были в браке с 1999 по 2008 год и воспитывают двоих детей — дочь Аву Элизабет и сына Дикона Риз.

Редкие кадры: Риз Уизерспун и Райан Филлипп воссоединились на 18-летии сына

Риз Уизерспун и Райан Филипп (Photo by Evan Agostini/Getty Images)

Актеры поделились фотографиями с вечеринки по случаю дня рождения Дикона, где они воссоединились, чтобы отметить это событие в узком семейном кругу.

«Поздравляем с 18-летием нашего великолепного, умного, талантливого и заботливого сына. Ты истинный свет в этом мире, и тебя любят все, кто с тобой знаком. Нам повезло быть твоими мамой и папой. Люблю тебя, дружище. Я бы сказал, что у нас неплохо получилось @reesewitherspoon», — написал Райан на своей странице. Дикон прокомментировал поздравления: «Спасибо, папа! Я люблю вас».

В свою очередь Риз написала у себя в Instagram: «Как это случилось?! @deaconphillippe 18 лет?! Когла-то он обменивался картами покемонов, пел песни Бруно Марса и играл на заднем дворе в American Ninja Warrior. На следующий день он стал выше меня, готовил семейные стейки на гриле и сочинял музыку вместе со своими лучшими друзьями. Мое сердце переполняется гордостью за молодого человека, которым он становится. С 18-летием, Дикон! Я люблю тебя до луны вокруг солнца и всех звезд». Дикон также прокомментировал пост: «Люблю тебя, мама !!»

Посмотрите фото с дня рождения ниже!