Не узнать: похудевшая Адель выступила на SNL

0
235

Не узнать: похудевшая Адель выступила на SNL

Адель

Адель (32) стала ведущей американской музыкально-юмористической передачи Saturday Night Live! Перед тем, как сыграть в скетчах, певица выступила с монологом, назвав появление в этом сериале 12 лет назад своим «большим прорывом» в Америке.

Адель также поделилась новой информацией о следующем альбоме: «Он еще не закончен… Я лучше надену парик, выпью бокал вина или шесть и просто посмотрю, что произойдет!» Напомним, в феврале звезда анонсировала долгожданный новый альбом (спустя пять лет!) и обещала выпустить его в сентябре. Но коронавирус сорвал планы певицы.

Не узнать: похудевшая Адель выступила на SNL

Адель / кадр из SNL

Адель также рассказала о своей невероятной потере веса! «Я знаю, что выгляжу совсем по-другому с тех пор, как вы видели меня в последний раз. Но на самом деле из-за всех ограничений COVID-19 и запретов на поездки мне пришлось путешествовать налегке, и я могла взять с собой только половину, и это половина себя, которую я выбрала», — пошутила звезда. Отметим, в мае стало известно, что Адель за 10 месяцев похудела практически на 20 килограммов (говорили, секрет в соблюдении строгого режима питания – сиртфуд-диеты).

Не узнать: похудевшая Адель выступила на SNL

Адель

Что касается скетчей, то зрители увидели Адель в образе девушки, которой ясновидящая предсказывает ужасные вещи на 2020 год. Кроме того, звезда сыграла саму себя в пародии на шоу «Холостяк» с ее хитами Hello и Rolling in the Deep.