Фото дня: беременная Джиджи Хадид с Зейном Маликом

0
469

Фото дня: беременная Джиджи Хадид с Зейном Маликом

Джиджи Хадид и Зейн Малик

В апреле портал TMZ сообщил, что Джиджи Хадид (25) и Зейн Малик (27) ждут первенца! Позже радостную новость подтвердила и сама модель на шоу Джимми Фэллона (45) The Tonight Show Jimmy Fallon.

Фото дня: беременная Джиджи Хадид с Зейном Маликом

Джиджи Хадид и Зейн Малик

«Конечно, мы хотели объявить об этом сами. Но все вышло иначе. Мы очень взволнованы, в восторге и счастливы. Мы благодарны за все добрые слова, пожелания и поддержку. Сейчас отличная возможность провести как можно больше времени с семьей и прочувствовать каждый день», — заявила Джиджи Хадид.

А теперь в Сети появилась и первая фотография будущих родителей. Правда, животика у модели мы пока не разглядели.

Пара приняла участие в благотворительном проекте британского Vogue. Суть акции заключается в том, что публичным личностям необходимо выбрать любую вещь из их гардероба, сфотографироваться с ней, а затем пожертвовать ее на благотворительный аукцион. Одна половина вырученных средств будет направлена в медицинские учреждения на помощь в борьбе с коронавирусом, а другая – в организацию NAACP (National Association for the Advancement Of Colored People), борющуюся с системным расизмом.

К слову, в проекте также приняли участие многие и другие модели, в числе которых Кендалл Дженнер, Белла Хадид, Кейт Мосс, Ирина Шейк, Хелена Кристенсен и Джоан Смоллс.