Дмитрий Шепелев показал подросшего сына от Жанны Фриске

0
359

Дмитрий Шепелев редко делится подробностями личной жизни. После смерти Жанны Фриске ведущий взял все радости и трудности воспитания общего сына Платона на себя, отказываясь от помощи родителей певицы.

Дмитрий Шепелев показал подросшего сына от Жанны Фриске

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев

Но только сейчас эксклюзивно для Hello! Шепелев устроил фотосессию с 8-летним наследником. «Я люблю проводить время с сыном, вообще люблю проводить время с нашими детьми, поэтому ищу возможность. По будням это обычно всего несколько часов: завтрак, время до школы, вечером ужин и книга перед сном — не много. Я считаю это важным, не готов делегировать это. А когда не успеваю, то иногда встраиваю Платона в свой график, приглашаю его на мои репетиции или съемки — ему это нравится. У него самого расписание достаточно плотное, помимо школы, у Платона есть занятия с преподавателем русского языка, литературы, тренер и группа по теннису, он учится играть на гитаре и кататься на скейте. Я намеренно выстраивал такой плотный график, потому что считаю, что ребенок должен быть занят. Зато на выходных у него полная свобода действий. И кажется, ему нравится такой распорядок. Он не делает ничего из того, что ему не интересно, я не заставляю. Хочу, чтобы все, что он делает, приносило ему удовольствие и делало счастливым», — рассказал о буднях ведущий.

«Главной его страстью была и остается музыка, он много уделяет ей времени. Он много слушает, в основном, рок. Сейчас его любимая группа Green Day. Он подбирает на гитаре их песни и пишет свои, играет, поет и даже сделал недавно стрижку как у солиста. Хочет быть рок-звездой (улыбается). Я не мешаю, просто стараюсь поддержать в нем эту страсть. Если это делает его счастливым — отлично, он музыкально одаренный мальчишка», — добавил отец.

Смотри фото здесь.

Дмитрий Шепелев показал подросшего сына от Жанны Фриске

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном. Фото: @dmitriyshepelev

Дмитрий Шепелев показал подросшего сына от Жанны Фриске

Платон Шепелев (Фото: @dmitriyshepelev)

Напомним, сейчас Дмитрий нашел любовь в объятиях Екатерины Тулуповой, с которой познакомился в детском саду (Платон и дочь Екатерины Лада ходили вместе в «Тапуз»). У пары недавно родился общий сын Тихон.