В первых пять секунд свидания, формируется на подсознательном уровне образ и по определённым признакам можно понять, как к тебе в действительности относится человек. Какое первое впечатление вы на него произвели, собственно, как и он на вас. Расположили ли вы его к себе, или наоборот, человек чувствует какую-то скованность и вы ему чем-то неприятны. Все это вы почувствуете сразу, но не менее важно и место выбранное для встречи. Если вы выберете что-то необычное, например, свидание в иглу, то у вас будет больше шансов произвести положительное впечатление.

Первое свидание
Понятное дело, цели у людей, пришедших на свидание, могут быть разные. Кто-то ищет серьёзных отношений, кому-то просто стало скучно, и он решил таким образом развеяться. Кто-то ищет себе партнёра для секса, а у кого-то это просто задание, как можно больше девушек пригласить на свидание. Да, в современном обществе, каких только развлечений не увидишь. Существуют целые курсы, обучающие людей как себя вести при встрече с противоположным полом, чтобы получить от него то, что ты хочешь. Пикаперы – люди, которых обучают всевозможным трюкам и уловкам, в основном они пользуются и манипулируют человеческими инстинктами. И поэтому человек сам того не осознавая поддаётся их, так называемым, чарам.
Хорошо с целями разобрались. В следующие 10-15 секунд, люди понимают, возможна ли между ними близость, да как бы это не странно звучало, но уже в первые секунды люди об этом думают. В независимости от пола. Так как всеми людьми управляют инстинкты и один из них, это инстинкт размножения. На подсознательном уровне, человек рассматривается как особь, подходящая или нет для продолжения рода.
Ну а дальше уже в зависимости от целей свидания, и возник ли между людьми контакт или они поняли сразу, что это не их человек, возможно несколько вариантов сценариев. Если совпали цели и в первые секунды люди расположились друг другом, то свидание пройдёт легко и непринуждённо! Люди получат удовольствие от встречи, максимально раскрепостятся и расслабятся. Им не надо будет выдумывать, о чём поговорить, разговор сам собой сложится. И большая вероятность, что это свидание окажется не последним. Это лучший из вариантов.

Но если же не совпали цели, то кто-то обязательно останется в проигрыше. Каждый будет мысленно думать, о достижение задуманного и уводить темы для разговора в определённые русла. Если это опытный пикапер, то он, конечно, добьется поставленной задачи, и от этого в двойне пострадает жертва. Если одному нужны будут отношения, а другому только секс, в проигрыше будет тот, кто хотел отношений. Если люди согласились пойти на свидание, только чтобы развеяться и не оттолкнули друг друга в первые секунды, то возможно они и получат удовольствие оба, проведя время в лёгкой и непринуждённой обстановке.














